CREIL MONTEREAU

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CREIL MONTEREAU
Deux compotiers et une saucière à plateau adhérent en faïence fine modèle «Rousseau» à décor polychrome d'insectes, de poissons et de fleurs. Signés du cachet Diam: 21,5 cm. Le couvercle de la saucière est manquant
Mes ordres d'achat