Sceau ne Bronze dorÉ À  dÉcor d'une grenouille... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65.c
Sceau ne Bronze doré à décor d'une grenouille dans le goût Art déco. Signé Fremiet
Mes ordres d'achat