AUGUSTUS Jacobus

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
AUGUSTUS Jacobus
Thuani Historiarium Siu Temporis. Libri Vi. P. Ambrosium & Hierronymum 1608. Petit in-8; vélin de l'époque, traces de lacets. 2 ff. dont un blanc et 501 pp. et 15 ff. d'index. Galerie de ver en queue. Mouillures anciennes
Mes ordres d'achat