BACHO Reinhardo

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
BACHO Reinhardo
Tractatus de Pignoribus et Hypothecis. Francfort Caspari Rotelli 1627. Petit in-4, vélin surjeté de l'époque. 3 ff. et 472 pp. 4 ff. d'index. Cahiers brunis. Petit trou de ver
Mes ordres d'achat