CAEPOLLAE, Bartholomaei

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
CAEPOLLAE, Bartholomaei
Tractatus de Servitutibus, tam Urbanorum, quan Rusticorum Praediorum.... Coloniae, Apud Geruwinum Gymnicum. 1650. Petit in-4; vélin surjeté de l'époque. Dos lisse titre manuscrit. 556 pp. et 29 ff. Mouillure ancienne. Qq galeries de vers.Voir Baudrier XII-33
Mes ordres d'achat