CREVIER (Jean-Baptiste-Louis)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CREVIER (Jean-Baptiste-Louis)
Histoire des empereurs romains, depuis Auguste jusqu'à Constantin. Paris, Desaint et Saillant, 1750-1756. 6 volumes in-4, veau marbré de l'époque, dos à nerfs orné. 5 cartes repliées. Coiffes us., mais bon exemplaire
Mes ordres d'achat