CHINE

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE
Bouteille à section carrée et col à pas de vis, à décor en bleu sous couverte de terrasses fleuries et insectes. Epoque Transition, XVIIème siècle. H. 26,5 cm. Un cheveu au col et un petit éclat
Mes ordres d'achat