CHINE

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Paire de compte-gouttes en forme de dauphin en biscuit émaillé bleu turquoise. Epoque Kangxi. 1662/1722. L: 8 cm. Un avec éclat
Mes ordres d'achat