CHINE

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
Plat rectangulaire à pans coupés, décoré en émaux de la famille rose d'un paysage fluvial avec pagodes et arbustes. Fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle. L: 34 cm. Quelques égrenures
Mes ordres d'achat