CHINE

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE
Quatre assiettes à décor divers en émaux de la famille rose: fleurs dans des réserves sur fond caillouté, panier de fleurs et de fruits, et deux phénix dans un jardin. XVIIIème siècle. D: 23 et 24 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat