CHINE

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE
Cinq assiettes et une coupe circulaire à décors divers dans la palette Imari: pagode, haie fleurie, martin pêcheur, lièvre, et fleurs. XVIIIème siècle. D.22 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat