Une égrenure et un léger cheveu de cuisson... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Une égrenure et un léger cheveu de cuisson à l'anse. 300/400 CHINE. Boite à thé octogonale décorée dans la palette Imari de fleurs, Epoque Kangxi (1662/1722). H 11 cm. Couvercle en métal rapporté et éclats
Mes ordres d'achat