CHINE

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE
Six assiettes rondes à décors divers de fleurs traitées dans la palette Imari. XVIIIème siècle. D: 21 et 22 cm. Quelques égrenures
Mes ordres d'achat