CHINE

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE
Quatre coupes circulaires à décor polychrome différents (crabes, poissons, vases fleuris, et sauterelle parmi des fleurs) deux portent des marques qianlong. Seconde moitié du XIXème siècle. D: 17, 18, 21, 23 cm
Mes ordres d'achat