CHINE

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
Verseuse à vin ajourée en biscuit émaillé dans le style des émaux de la famille verte, décorée de personnages au centre encadrés de fleurs sur fond vert. XIXème siècle. H: 20,5 cm. Un éclat au bec verseur et anse recollée
Mes ordres d'achat