MEISSEN

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
MEISSEN
Tabatière couverte en forme de hotte à décor polychrome de bouquets de fleurs, le couvercle orné de fruits et feuillage en relief, une glace à l'intérieur du couvercle. XVIIIème siècle. H. 7 cm
Mes ordres d'achat