MEISSEN

Lot 104
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MEISSEN
Paire de bougeoirs à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et feuilles d'acanthe en relief. Marqués: épées croisées en bleu. XVIIIème siècle, vers 1750. H. 24 cm. Quelques restaurations
Mes ordres d'achat