HÖCHST

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
HÖCHST
Assiette à décor en camaïeu pourpre au centre d'un jardin classique avec ruines antiques sur des rinceaux rocaille et joncs polychrome, fleurettes sur l'aile. Marquée: roue en rouge et H3 en creux. XVIIIème siècle. Diamètre: 23,6 cm
Mes ordres d'achat