LUDWIGSBOURG

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
LUDWIGSBOURG
Statuette représentant une femme debout drapée à l'antique ouvrant un livre sur une page duquel est représenté un soleil en relief et or. Décor polychrome. Sans marque. XVIIIème siècle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat