TOURNAI

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TOURNAI
Assiette à potage à godrons tors en relief dit mille côtes soulignés en or et vert, le décor au centre gratté. Marqué: épées croisées et quatre croisettes en or. XVIIIème siècle. D.24 cm. Le décor partiellement effacé, éclat
Mes ordres d'achat