DOCCIA

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DOCCIA
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor en grisaille de figures antiques dans des médaillons à fond violet sur fond de treillage vert. Marqué Ginori. XIXème siècle. H. 6 cm, D. 12 cm
Mes ordres d'achat