RUSSIE (Moscou)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
RUSSIE (Moscou)
Plat ovale à décor polychrome au centre d'une figure de femme en costume de ballet, galon à fond rouge et or sur l'aile. Marqué: manufacture de Kouznetsov et l'inscription en noir ici traduite: L.S. Baket Ebauche de costume pour la danse juive et la date 1910. L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat