NIDERVILLER

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
NIDERVILLER
Groupe en biscuit représentant cinq enfants sur une terrasse, l'un perché au sommet d'un rocher, sur une base circulaire. Marqué: Niderviller. XVIIIème siècle. H. 34 cm. Petits éclats et manques
Mes ordres d'achat