CHANTILLY

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANTILLY
Assiette à motifs de vannerie en léger relief sur l'aile, décor polychrome de bouquets de fleurs et papillon. Marquée: trompe de chasse en brun. XVIIIème siècle. D.24 cm. Eclats restaurés
Mes ordres d'achat