MENNECY

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
MENNECY
Groupe représentant un couple adossé assis sur un rocher près d'un tronc d'arbre, un chien à leurs pieds, décor polychrome. Marqué: DV en creux. XVIIIème siècle. H. 12 cm. Petits éclats au feuillage de l'arbre
Mes ordres d'achat