SAINT-CLOUD

Lot 124
Estimation :
350 - 450 EUR
SAINT-CLOUD
Moutardier couvert en porcelaine tendre émaillée blanche en forme de tonneau, décor en relief de branches fleuries et cerceaux. Monture du couvercle en étain. XVIIIème siècle. H. 9 cm
Mes ordres d'achat