SÈVRES

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
SÈVRES
Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine dure à décor en or du monogramme B sous une couronne de fleurs sur le gobelet, les bords décorés de rinceaux et feuillage. Marqués: LL entrelacés, sans lettre-date. XVIIIème siècle. H. 6,8 cm, D. 14 cm. Petites usures d'or sur les bords
Mes ordres d'achat