LILLE

Lot 144.A
Estimation :
300 - 500 EUR
LILLE
Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dentelé or. Deux assiettes marquées au dauphin à la vignette en rouge. XVIIIème siècle. Diamètre: 25 et 23 cm. Deux assiettes avec défauts d'émail
Mes ordres d'achat