PARIS

Lot 145
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PARIS
Corbeille circulaire à paroi ajourée imitant la vannerie, le bord supérieur à décor polychrome d'oiseaux sur terrasse, en camaïeu bistre de feuillage et en or du monogramme S dans des réserve sur fond nankin. Epoque Directoire. D. 21cm, H. 8 cm
Mes ordres d'achat