PARIS

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS
Tasse ovoïde et une soucoupe à décor en or de guirlandes de feuillage sur fond bleu, l'intérieur de la tasse à fond or. Epoque Restauration. H. 10 cm, D. 12,7 cm. Léger choc au centre de la soucoupe
Mes ordres d'achat