PARIS

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
PARIS
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor en or d'enfants chinois, pagodes et attributs de jardinage sur terrasse sur fond brun mat. Début du XIXème siècle. H. 6 cm, D. 12,5 cm. Usures d'or à l'intérieur de la tasse
Mes ordres d'achat