PARIS

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PARIS
Tasse de forme cylindrique à anse élevée à décor de galons à palmettes or sur fond rose. Marquées: Dagoty à Paris. Epoque Restauration. H. 8 cm, D. 13 cm. Usures d'or sur le bord
Mes ordres d'achat