PARIS

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor polychrome et or d'une maisonnette sur terrasse, coupes de fruits, draperies et rosaces sur fond pourpre. L'intérieur doré. Epoque Restauration. H. 6 cm, D. 12 cm
Mes ordres d'achat