PARIS

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS
Tasse à thé et sa soucoupe à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs et feuillage. Marquées: A couronné en rouge. Manufacture de la Reine, rue Thiroux. XVIIIème siècle. H. 5 cm, D. 13,2 cm
Mes ordres d'achat