MONTELUPO

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTELUPO
Pichet à déversoir pincé à décor polychrome d'une rosace dans un médaillon. XVIème siècle. H.21 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat