FAENZA

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
FAENZA
Assiette à potage à décor polychrome d'un jardin avec vase Médicis fleuri et oiseaux près d'une colonne en ruine. Manufacture de Ferniani. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Deux égrenures
Mes ordres d'achat