Castelli

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Castelli
Plaque circulaire à décor polychrome représentant le jeune saint Jean devant la Vierge, l'Enfant Jésus et saint Joseph. XVIIIème siècle. D. 26 cm
Mes ordres d'achat