ITALIE

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ITALIE
Plat rond à décor polychrome au centre d'armoiries d'alliance, galon à fond vert sur le bord. XVIIIème siècle. D. 38,5 cm. Eclats et petite fêlure
Mes ordres d'achat