BAYREUTH

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
BAYREUTH
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une fleur et sur l'aile de tiges fleuries. XVIIIème siècle. D. 25,5 cm. Eclats
Mes ordres d'achat