SCEAUX

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
SCEAUX
Assiette à bord mouvementé souligné d'un peigné bleu, décor polychrome au centre d'une scène galante avec deux personnages sur terrasse arborée. Fleurettes à l'aile. XVIIIème siècle. D: 23,2 cm
Mes ordres d'achat