SCEAUX

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SCEAUX
Bouquetière reposant sur quatre pieds soulignés d'une feuille verte, à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries et peignés rose et bleu, motifs de coquilles et feuilles en enroulement à l'intérieur. XVIIIème siècle. H: 16. Eclats et fêlures
Mes ordres d'achat