STRASBOURG

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
STRASBOURG
Atelier de Paul Hannong, deux assiettes à bord lobé, décor polychrome d'une tige fleurie décentrée accompagnée de deux petites tiges fleuries en bordure. Marquées. XVIIIème siècle. D: 25,5 cm. Un éclat sur l'une
Mes ordres d'achat