SAINT-CLÉMENT

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SAINT-CLÉMENT
Assiette à décor polychrome au centre d'oiseaux sur terrasse et sur l'aile de cerises et un oiseau en vol. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm. Restauration sur le bord
Mes ordres d'achat