NIDERVILLER

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
NIDERVILLER
Deux assiettes à bord contourné cerné d'un filet pourpre, décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs dominé par une rose creuse, tiges fleuries et petits feuillages sur l'aile. XVIIIème siècle. D: 24,5 cm
Mes ordres d'achat