RAMBERVILLERS

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
RAMBERVILLERS
Chocolatière en faïence fine émaillée blanche à manche latéral, reposant sur trois pieds, décor en relief de branches fleuries sur fond amati. XVIIIème siècle. H.16 cm
Mes ordres d'achat