EST

Lot 241
Estimation :
1800 - 2000 EUR
EST
Plat rond à bord uni, décor polychrome au centre d'un turc assis sur un rocher fleuri, devant une femme à sa toilette se regardant dans un miroir assise sur l'herbe. Longues tiges fleuries de chaque côté. Début XIXème siècle. D: 31,5 cm. Un petit éclat restauré en bordure
Mes ordres d'achat