SAINT-AMAND-LES-EAUX

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX
Jatte à punch circulaire à décor en camaïeu bleu de rochers percés fleuris et galon à croisillons sur le bord. XVIIIème siècle. D. 25 cm. Fêlures et petits éclat
Mes ordres d'achat