LILLE

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
LILLE
Assiette à bord contourné, décor polychrome sur une terrasse fleurie de deux oiseaux posés et d'un oiseau en vol attrapant des insectes. Sur l'aile fleurs stylisés. XVIIIème siècle. D: 25 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat