ROUEN

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN
Plat rond à bordure contournée, décor polychrome décentré de bouquets de fleurs et tiges fleuries. Au revers marque M.T. XVIIIème siècle. D: 30 cm
Mes ordres d'achat