ROUEN

Lot 264
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ROUEN
Plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'armoiries dans un écu soutenu par deux licornes et surmonté d'une couronne de marquis et d'une licorne, l'aile décorée de branches fleuries et volatiles pourchassant des papillons. XVIIIème siècle. D. 38 cm. Une petite fêlure
Mes ordres d'achat